Блог про зонты

Водонепроницаемая, водоотталкивающая, водостойкая ткань дождевика  - в чем разница?

Водонепроницаемая, водоотталкивающая, водостойкая ткань дождевика - в чем разница?

Водонепроницаемый дождевик, куртка из водоотталкивающей ткани, водостойкая одежда  и материал с  водоотталкивающей пропиткой - в чем разница или это игра слов? Расскажем про лучший материал для дождевого плаща, про ветро и  влагозащитную паропроницаемую мембрану. Разберем отличия водоотталкивающей и водонепроницаемой ткани, чтобы осознанно купить тот дождевик, что вам нужен.

13.10.2021 Павел комментарии (0)
Какой материал и ткань для дождевика лучше? Плюсы, минусы, уход.

Какой материал и ткань для дождевика лучше? Плюсы, минусы, уход.

Собираетесь купить непромокаемый плащ или дождевик из полиэтилена, ПВХ, EVA, таффеты, мембранной ткани и не знаете на чем остановиться? Расскажем про лучший материал для дождевого плаща, про ветро и  влагозащитную паропроницаемую мембрану и про уход за дождевиками из разных типов тканей.

30.09.2021 Павел комментарии (2)
Как выбрать идеальный дождевик?

Как выбрать идеальный дождевик?

Какие бывают виды дождевиков? Это одежда или одноразовая вещь? Какой дождевик выбрать – на липучке или на молнии, с карманами или без, одноразовый или многоразовый, фасона тренчкот или пончо? Обо всём этом читайте в нашей классификации дождевиков.

09.09.2021 Павел комментарии (0)
Зонт или дождевик – что лучше выбрать?

Зонт или дождевик – что лучше выбрать?

Зачем нужен дождевик и заменяет ли он собой зонтик? В чем преимущества такой одежды как дождевик по сравнению с зонтом? Удобно ли собирать грибы или ездить на велосипеде с зонтом? Обо всем этом читайте в нашем блоге.

01.09.2021 Павел комментарии (0)
Самые дорогие и необычные зонты в мире

Самые дорогие и необычные зонты в мире

Сколько стоит самый дорогой зонтик в мире, где находится гигантский зонт, попавший в книгу рекордов Гиннеса? Мы подготовили гид по самым удивительным зонтикам

29.01.2021 Павел комментарии (0)