Когда приближается день рожденья наших близких или коллег по работе, то все мы озабочены выбором подарков. Хочется быть оригинальным, совместить несовместимое: купить нечто незабываемое, но в тоже время практичное, произвести впечатление, но при этом не потратить слишком много.

 

Что же такое подобрать в подарок любимому мужчине, очаровательной супруге, коллеге, боссу, родителям или друзьям, и чтобы это не ударило по карману? Возможно, вы решите, что лучший выбор подарка в диапазоне от 1000 до 2000 рублей – это зонт-наоборот. И вот почему.

 

Зонт-наоборот в подарок – практично и при этом небанально. Практично, потому что зонты имеют тенденцию теряться, забываться в гостях и примерочных, а значит - новый зонт всегда актуален.

 

Зонт обратного сложения нельзя назвать классикой, это скорее футуризм. Он недавно на рынке, и многие ни разу не видели эту высокотехнологичную конструкцию и затейливый дизайн.

 

Зонт необычного дизайна. Антизонт

 

 

 

Такой подарок гарантированно удивит, а функции порадуют. Например, благодаря тому, что зонт-наоборот имеет двойной купол и особый механизм сложения, он закрывается влажной стороной внутрь, а сухой наружу. Тем самым, садясь в машину вы не намочите салон автомобиля. Именно поэтому, зонт обратного сложения – это отличный подарок для женщин, которые предпочитают ездить на автомобиле. Посмотрите Youtube video про зонтик-наоборот VS обычный зонт:

 

 

 

 

Зонт обратного раскрытия легко использовать благодаря новому механизму и удобной С-образной ручке, надевающейся на запястье так, чтобы освободить ваши руки. Вы можете держать зонт и при этом использовать смартфон, пить кофе, нести под мышкой собачку или просто держаться за руки на прогулке под дождём.

 

Зонт-наоборот с С-образной ручкой. Система hands free

 

 

 

При виде этого необычного зонта, кажется, что он очень дорогой. Но вы будете приятно удивлены доступностью наших цен и, скорее всего, захотите собрать целую коллекцию. Мы хотим, чтобы наш зонт был дорог как памятный подарок или напоминание о прекрасном событии, а не количеством денег, которые вы на него потратили. 
Наши зонты созданы, чтобы радовать вас и ваших близких.

 

Зонт наоборот в подарок любимой девушке