Как известно, день учителя отмечается в России 5 октября (до 1994 года праздновали в первое воскресенье октября).

 

Накануне праздника перед родительским комитетом встает извечный вопрос – сколько собрать денег на подарки и что именно покупать… Ручки, ежедневники, цветы…?

 

Хорошим вариантом  в районе полутора тысяч рублей будет карманный зонт «Ламберти» 75510 в подарочном боксе. Расскажем почему.

 

  1. Карманный зонт в подарочном футляре - это практичная и «не избитая идея» подарка. Зонтом учитель будет пользоваться не один год, а с учетом лёгкости и компактности (вес всего 240 грамм, а длина 18 см), ваш любимый педагог с вероятностью 99% будет каждый день брать его с собой в школу на случай дождя.

 

 

Мини зонт Ламберти 75510 в футляре

 

 

  1. Зонтик «Ламберти» 75510 имеет приятный на ощупь полужесткий футляр, закрывающийся на молнию. Во-первых, это солидно и презентабельно. Во-вторых, если зонт после дождя не до конца высох, то футляр защитит от намокания тетрадки в портфеле по дороге домой или в школу. От совсем мокрого зонта не спасет, конечно, но от влажного – поможет.

 

Полужесткий футляр зонта ламберти

 

 

 

  1. «LAMBERTI» – это итальянский бренд, который производит известнейший мировой производитель зонтов «TRUST», хоть и на заводе в КНР. Но пусть это вас не смущает – автомобили Volvo и телефоны Apple тоже производят в Китае.   

 

 

Бренд LAMBERTI логотип

 

 

 

  1. Большой и вместительный купол диаметром 1 метр! И это – несмотря на миниатюрные размеры сложенного зонта (в футляре 19х7х5 см, а без него - всего 18х6х5 см). Укроет от дождя учителя любой комплекции - как крепкого физрука, так и хрупкую математичку…

 

Зонтик Ламберти черный мини

 

 

Купить черный зонт «Lamberti 75510» в подарок учителю мужчине или женщине вы можете в нашем магазине зонтов NEWZONT.RU,  перейдя по этой ссылке: купить зонт Lamberti 75510 или нажав ниже на рекомендованный к статье товар.

 

Да, и напоследок - личный совет насчет подарка педагогам. В дополнение к зонту Lamberti, было бы здорово, если вы купите стильную ручку Parker (модель «Jotter»). Она есть на фотографиях в этой  статье. Здорово же смотрится?